Хочу играть... Только как? Наша ролевая. Инструкция по применению.
1. Начало
Прежде чем приступать к игре, Вам нужно ознакомиться с несколькими темами. Это общие правила ролевой (в некоторых разделах могут быть свои правила, но они лишь дополняют основные), если Вы не знакомы с миром в котором происходит игра, то почитайте Путеводитель по миру (тема находится в процессе создания). Если не понятно, что-то, связанное с ФРПГ, или что-либо еще, вопросы можно задать тут.
Посмотрите сам форум, нравится ли вас тут =) А потом можете приступать к главному этапу – написание анкеты.
2. Анкета
Что же такое анкета? Это своеобразная информация о персонаже – Вашем герое в мире игры. В нее заносят информацию – имя, характер, внешность, возраст и биографию персонажа. Чем подробнее, тем лучше – так мы узнаем больше интересного о нем, да и Вы тоже, и так Вам будет интереснее здесь играть =)
Шаблон ее находится здесь и копируется в тему с анкетой, там и заполняется. Создается анкета в новой теме, в названии - имя персонажа, в описании можно написать тип персонажа.
3. После анкеты
После того, как Вашу анкету приняли, заполните свой профиль и создать тему в подфоруме "Отношения" аналогично анкете. Отношения - это те же связи Вашего персонажа, там прописываются знакомые, друзья, семья и т.д.
Здесь можно найти все, что связано с игровым процессом - попросить поставить личный статус, сменить ник и т.д.
4. Игра
Как тут играть?
Постами или, иными словами, описанием действий своего персонажа, мыслей, и фраз.
Играем мы в локациях - Белория, Ясневый град, Вампирьи долины, Другие страны.
Для того, чтобы начать играть, отпишитесь в любой локации или найдите партнера или запишитесь на квест.
5. Отдых от игры или флуд и общение на разные темы
Когда игра поднадоела или хочется отдохнуть, да и просто пообщаться, можно пофлудить в темах, не связанных с ролевой. Например, "книжная полка", "флудильный свиток" и так далее.
Приятного общения и игры!)

Автор: Dusa
Специально для http://belorya.f-rpg.ru/. Копирование без разрешения автора запрещено.